Предыдущая страница Главная страница Следующая страница Карта сайта Пишите нам Поиск

Изделия с интерференционными покрытиями

Составы, конструкции и технологии нанесения многослойных интерференционных покрытий на поверхность стекла или гибких пленок позволили разработать широкую гамму светофильтров и зеркал с заданными свойствами.
Покрытия обладают высокой механической прочностью, устойчивы к термическому воздействию, эффективны во всех климатических условиях.

Интерференционные цветные светофильтры и зеркала

Цвет и свойства фильтров и зеркал определяются в зависимости от области применения.

Автомобильные внутрисалонные зеркала заднего вида

Призматическое зеркало заднего вида для легковых и грузовых автомобилей. Призма зеркала имеет угол, исключающий ослепление водителя светом фар следующего за ним транспорта. Зеркальное покрытие нанесено на внутреннюю поверхность стекла и защищено от воздействия внешней среды. При разрушении от удара зеркало не дает разбрызгивания осколков, предохраняя водителя от травм.


ОАО "ОНПП "Технология"
Адрес
предприятия:
ОАО "ОНПП "Технология"
Россия, 249031, г.Обнинск Калужской области, Киевское шоссе, 15
Телефоны: (495) 996-35-65, (48439) 6-40-37 Темных Валерий Иванович -
зам. генерального директора, директор опытного завода,
(48439) 9-67-63 Самсонов Вячеслав Иванович -
начальник отделения,
(48439) 6-35-75 Шатунов Денис Владимирович -

главный конструктор опытного завода, начальник отдела
Факс: (48439) 6-45-75
Internet: http://www.technologiya.ru, http://www1.technologiya.ru
E-mail: